Ваш город

Доступные сценические мониторы от NOVA

Немецкое качество и высокая точность в любой сфере всегда ценились по всему миру. Продукция немецкой компании NOVA тому не исключение. Серия акустических систем VISIO позволяет создать как небольшую звукоуситительную систему для мобильного применения, так и полноценный сценический комплект. Любая стационарная или прокатная система звукоусиления должна быть оснащена сценическими мониторами. В серии VISIO присутствуют 3 модели пассивных сценических мониторов на базе 10", 12" и 15" динамиков.

Вращаемые рупоры ВЧ драйверов, позволяют получить угол раскрытия 60° x 40° и использовать мониторы в качестве основных систем усиления. Монтаж возможен как на стандартную стойку 35 мм, так и в подвесе, благодаря креплениям типа ANCRA. 

Корпус систем выполнен из прочной 15 мм фанеры, а прочные перфорированные стальные решетки гарантируют надежную защиту динамика от внешних физических воздействий.

Высокая мощность мониторов, большое количество вариантов использования и надежные компоненты - неоспоримые плюсы сценических мониторов от NOVA. А цена приятно порадует владельцев клубов, ресторанов и прокатных компаний. 

Доступные сценические мониторы от NOVA
04 апреля 2016