Ваш город

Nova Atlas - взрослый звук и размер

Компания NOVA известна в мире как разработчик и производитель передовых систем звукоусиления, процессоров, акустических систем. Ассортимент производимой продукции позволяет решить широкий круг задач: от звукоусиления небольших кафе, баров, ресторанов до создания системы звукоусиления для больших концертных площадок, залов и стадионов. 
Система ATLAS создана для ситуаций, когда необходимо создать мощный комплект звука, который будет отвечать самым высоким требованиям к разборчивости, надежности и универсальности. В серию входят две модели для воспроизведения НЧ/СЧ/ВЧ диапазона и четыре модели сабвуферов. 

Модель AT2 оснащена двумя 10" динамиками и двумя 1,4 ВЧ драйверами. Коммутация системы осуществляется посредством 4-х контактных разъемов Neutrik. Предусмотрена работа в bi-amp режиме. 

Модель AT1 - трехполосная система создана на базе двух 12" динамиков, двух 10" СЧ  динамиков и трех 1" ВЧ драйверов. Коммутация осуществляется посредством восьмиконтактных разъемов Neutrik. Для нее понадобится уже три отдельных канала усиления.

Сабвуферы входящие в серию ATLAS позволяют реализовать различные схемы подключения и получить необходимый результат, с минимальными затратами. 

Помимо стандартной схемы подвеса акустических систем, возможно расположение СЧ/ВЧ систем в граунд-стек, что расширяет возможности применения и делает комплект универсальным и гибким. 

Для формирования усиления мы рекомендуем использовать усилители мощности NOVA, т.к. они наиболее подходят для совместной работы и обеспечивают большую эффективность и качество. 

По достоинству все преимущества систем NOVA ATLAS уже оценили многочисленные европейские и российские прокатные компании и звукорежиссеры концертных залов. 

Nova Atlas - взрослый звук и размер
17 июня 2016