Ваш город

NOVA VISIO - надежно и доступно

Акустические системы NOVA VISIO - пассивные акустические системы предназначенные для звукоусиления как в фиксированных инсталляциях, так и для мобильного использования. В серию входит большое количество систем от 8"/1" до мощных сабвуферов на 2 динамиках по 18". Это позволяет реализовать различные проекты: фоновую подзвучку, сценический мониторинг, крупномасштабный сценический звук. 
Все системы входящие в серию VISIO, изготовлены из высококачественной березовой фанеры, что позволяет сохранить естественное и плотное звучание. Динамики используемые при проектировании изготовлены исключительно на европейских предприятиях, что в свою очередь является гарантией длительного времени службы и высокого качества систем в целом. 
Обилие аксессуаров и способов крепления корпусов дает возможность располагать их не только на ставших стандартом 35 мм стойках, но и использовать в подвесных конструкциях, крепить на фермовые конструкции и т.д.

Специалисты нашей компании ответят на любые вопросы относительно исползования акустических систем NOVA, дадут рекомендации и помогут с оптимальным выбором. 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за последними новостями.

NOVA VISIO - надежно и доступно
18 апреля 2016