Ваш город

Инсталляционный усилитель NOVA DXI 8200

Компания NOVA давно и прочно занимает лидирующее место в сфере разработок и производства акустических систем, усилителей мощности, и системных процессоров. 
Популярность получили как системы для сценического и турового использования NOVA ELITE, так и компактные системы серии NOVA VISIO. 

Именно модель NOVA VISIO VS8 часто используется при создании акустического оформления в местах массового отдыха, кафе, ресторанах и пр. Эти системы имеют компактные размеры, могут оснащаться компактными и универсальными настенными креплениями, позволяющими разместить из в самых сложных условиях.

 Для формирования усиления для этих систем, в зависимости от помещения, может понадобится несколько усилителей, что бывает недопустимо, ввиду ограничений по габаритам рэка или другим причинам. Выходом в этом случае станет использование одного усилителя с 8-ю каналами по 200 Вт/4 Ом - NOVA DXI 8200. 

Инсталляционный усилитель NOVA DXI 8200

Усилитель DXI 8200 имеет компактные размеры (всего 2U), оснащен всеми необходимыми для инсталляционного усилителя функциями. На каждый канал можно подать отдельный источник сигнала, либо использовать один источник. Это позволит, в случае необходимости, воспроизводить звук с одного усилителя в разные помещения, обеспечивая зонирование технологических единиц. 

Усилитель, как и вся продукция NOVA, оснащен многоступенчатой системой защиты: от КЗ, перегрева, постоянного тока и т.д. Все оборудование NOVA проходит систему сертификации и проверку на работоспособность в сложных условиях, что гарантирует бесперебойную эксплуатацию всего оборудования.

Инсталляционный усилитель NOVA DXI 8200
25 мая 2016