Ваш город

i.NOVA 360 - Комплект все-в-одном

Компания NOVA, как один из лидеров в производстве акустических систем и усилителей мощности, не только следит за новыми тенденциями на рынке проаудио, но и сама формирует их. Серия i.Nova, стала очередной фирменной разработкой, завоевавшей популярность на рынке. Идея компактных систем, колонного типа обладающих одновременно с малыми размерами еще и внушительной мощностью, давно будоражила умы поклонников профессионального звукового оборудования. И только с появлением достаточно компактных и мощных излучателей, идею удалось реализовать в серии i.Nova. 

Комплект i.Nova 360 - представляет собой готовое решение для небольших площадок вместимостью до 250 человек. Мощности и звукового давления, будет достаточно для кафе, караоке-бара, ресторана или небольшого музыкального коллектива. Суммарная мощность комплекта - 1660 Вт.  

Сабвуфер IN312 SUB на базе 12" НЧ динамика, оснащен встроенным трехканальным усилителем мощности. Два канала усилителя предназначены для подключения двух пассивных сателлитов IN6 в стерео режиме. Мощность этих каналов составляет 2 x 350 Вт. Низкочастотный канал усиления обеспечивает воспроизведение басов 12" динамиком. Дополнительно может быть подключен еще один пассивный сабвуфер IN12 SUBP. Это позволяет повысить звуковое давление всего комплекта. 

И сабвуфер, и сателлиты, изготовлены из высококачественной березовой фанеры. Благодаря этому, NOVA удалось добиться точного тонального соответствия и высокой степени достоверности звука. Дизайн и небольшие габариты сатерритов, позволяют использовать их в различных помещениях, удачно сочетая их с элементами интерьера.

В комплект входят два пассивных сателлита и активный сабвуфер. Установка сателлитов возможна на опциональные стойки-треноги. Дополнительно возможно установить сателлиты на вертикальные поверхности или стены. Для этого понадобятся опциональные крепления IWK-2. 

i.NOVA 360 - Комплект все-в-одном
25 августа 2016