Ваш город

Новый модельный ряд от NOVA

В марте 2018 компания NOVA анонсировала выпуск новых моделей акустических систем и усилителей мощности. Некоторые серии усилителей были сняты с производства и более недоступны к заказу.
Новый модельный ряд от NOVA

Среди новинок в разделе "усилители мощности", появилась новая модель TX10. Она позволяет получить на выходе 4 канала с раздельной DSP обработкой, мощностью по 2500 Вт/2 Ома.  TX серия - открывает новые возможности в организации усиления на концертной площадке или при создании фиксированной системы. Применение передовых цифровых технологий, DSP процессинга с частотой дискретизации 96 кГц, обеспечивает чистое звучание свойственное классическим усилителям класса AB. 

Новые модели появились и в категории акустических систем. Серия EUROPA, сменила серию EUPHORIA и теперь по желанию заказчика комплектуется совершенно новыми активными сабвуферами серии M. Сабвферы доступны в конфигурации 15" или 18", а также с дополнением в виде пассивного сабвуфера. Такой вариант обеспечивает высокий уровень звукового давления для закрытых и открытых площадок. 

28 марта 2018